FXE-M750.50
Caratteristiche
| Id Prodotto | 10610701 |
| Massima Capacità carico da spessore | 15 mm |
| Massima Capacità Carico | 750 Kg |
| Superficie di Acoraggio | 244 x 116 mm |
| Max Temperatura esercizio | 80 °C |
| Breakaway | 20 kN |
| Tipologia Polo | 50 |
| Numero Poli | 8 |
| Lunghezza | 298 mm |
| Larghezza | 164 mm |
| Altezza | 64 mm |
| Peso | 20 Kg |
FXE-M750.50
Immagine
FXE-M750.50
Curve Polo 50
FXE-M750.50
Caratteristiche Polo 50
Pole Type 50 è progettato per sollevare carichi a partire da 4 mm di spessore con superfici piane. I valori nominali di portata del FXE Pole Type 50 sono calcolati con un air gap di 0.3 mm. Con air gap 0, il Pole Type 50 raggiunge una forza di tenuta di 3.8 kN