FXE-M600.50+
Caratteristiche
| Id Prodotto | 10610602 |
| Massima Capacità carico da spessore | 15 mm |
| Massima Capacità Carico | 600 Kg |
| Superficie di Acoraggio | 372 x 52 mm |
| Max Temperatura esercizio | 80 °C |
| Breakaway | 21 kN |
| Tipologia Polo | 50+ |
| Numero Poli | 6 |
| Lunghezza | 420 mm |
| Larghezza | 95 mm |
| Altezza | 83 mm |
| Peso | 20 Kg |
FXE-M600.50+
Immagine
FXE-M600.50+
Curve Polo 50+
FXE-M600.50+
Caratteristiche Polo 50+
Pole Type 50+ ha un sistema magnetico rinforzato con la stessa dimensione polare del Pole Type 50. Questo vuol dire che su superfici medio grezze la forza di tenuta è superiore al Pole Type 50. Con air gap 0, il Pole Type 50+ raggiunge una forza di tenuta di 3.8 kN
FXE-M600.50+
Downloads